ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО ЧЕЛОВЕКУ!!!!!!!

№956106 Помогите ОЧЕНЬ ПЛОХО ЧЕЛОВЕКУ!!!!!!!
Даша Жен., 18 лет. Россия Питер
Добрый вечер. Девушка понюхала амфетамин, через 30 минут, при вдохе резко начала болеть грудная клетка, помутнее в глазах, пульс 112 ударо, температуры нет, повышенная потливость, хочется спать.

Употребляла дней 7, и ничего не чувствовала он фена, ложилась спокойно спать, еда не часто. Сейчас поела супа, стало легче. Что это могло с ней произойти? И как ей помочь если будет хуже?(невызывая скорую)
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро!

Для того, чтоб не стало ЕЩЕ ХУЖЕ, надо девушке завязывать с «дурью». Для этого разумно обратиться к наркологу.

«Девушка понюхала амфетамин, через 30 минут, при вдохе резко начала болеть грудная клетка»

А по этому поводу достаточно снять ЭКГ.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Есть смысл в очном обращении к наркологу, для устранения острого токсического отравления (поражения) ЦНС, клинику которого вы и описываете.