ПРОБЛЕМЫ С НОЧНЫМИ ОРТОКЕРАТОЛОГИЧЕСКИМИ ЛИНЗАМИ

№1017221 Проблемы с ночными ортокератологическими линзами
Антон Муж., 28 лет. Ржев
Добрый день! Пользуюсь ортокератологическими линзами более полугода. Дело в том, что постоянно съезжает одна линза (где то на 1-2мм в сторону к носу и вниз) только на левом глазу. Бывает редко когда не съезжает, но это очень редко. Мой врач не знает почему. Соответственно левый глаз видит искаженно. Уважаемые врачи, сталкивались с подобным, в чем дело?
И 2 вопрос: сколько должно пройти времени чтобы вернуться к обычным линзам? Мое зрение -5,5. А то надоело уже каждый день как рулетка: то нормально вижу, то нет.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Лучше оценить ситуацию в центре контактной коррекции. Вы можете обратиться в МНИИ ГБ им. Гельмгольца.
Прямая специальность
Азнаурян Игорь Эрикович. Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Антон, здравствуйте, Вы можете приехать на консультацию к нам, у нас есть специалисты. Можем предложить лазерную коррекцию, которая позволит Вам отлично видеть без линз. В июне у нас акция, http://lasercorr.ru/.