ВИРУСНЫЙ КОНЪЮНКТИВИТ

№120607 Вирусный конъюнктивит
Ксения Жен., 45 лет. РФ Москва
Уважемые господа!Вчера офтальмологом мне был поставлен диагноз"вирусный конъюнктивит" и прописан следующая терапия:Офтан иду капл(3р/день),офтальмоферон капли(6 р/день),полудн капли(6р/день).
У меня очень сохнут веки.ощущается стянутость.
Чем можно эти симптомы снять и нужно ли что-нибудь принимать внутрь?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вирусный конъюнктивит лечиться около 1 мес совместно с терапевтом.