ЕСТЬ РЕЦЕПТ НУЖЕН СОВЕТ

№16320 Есть рецепт нужен совет
Георгий Муж., 34 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Проверял зрение у офтальмолога год назад.

ТТХ такие
OD O/Зр (б/к): 0,04 sph - 3.75 cyl -1.0 ах: 0 O/Зр (с/к): 1,0
OS O/Зр (б/к): 0,06 sph - 4.25 cyl -0.5 ах: 10 O/Зр (с/к): 1,0

Рефрактометрия:
OD Sуз -4.0 Cуз -1,25 Ауз1
OS Sуз -4.75 Cуз -0.75 Ауз 9

Мне выписали 3 рецепта на очки: для дали близи и офиса
какие линзы подобрать по этим ТТХ, подскажите пожалуйста.
Спасибо за внимание
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Линзы нужно подбирать в центрах контактной коррекции на очной консультации
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте!

Одних этих данных недостаточно. Вам надо обратиться к врачу для непосредственной консультации и определения параметров линзы.