ГЛАЗ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ

№171247 Глаз практически не открывается
Андреева Марина Жен., 30 лет. Серпухов
Вчера с утра было всё нормально,отела контактные линзы и пошла на работу.На улице почувствовала что в правом глазу туман,закрывая левый,практически ничего не видела,думала из-за линзы.Заехала в оптику ,купила новые,то-же самое.Вечером дома сняв линзы,почувствовала в правом глазу жжение,ломоту,глаз начал слизиться,глазное яблоко очень болело.А сегодня с утра глаз весь отёк,заплыл.Что это????
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
ЗДравствуйте. Вам надо срочно идти на прием к офтальмологу. Так может протекать воспаление роговицы и конъюнктивы. Покапайте тобрекс или витабакт по 4-5 раз в день 2 недели.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Уважаемая Мария, вероятно у Вас возник воспалительный процесс коньюктивит. Вам срочно нужно обратиться к окулисту по месту жительства.