СЛИЗИТЬСЯ ГЛАЗИК

№46641 Слизиться глазик
Дарья Муж., 28 лет.
Моему сыну 4.5 мес. Месяц назад начал постоянно слизиться и закрываться правый глазик. Поставили диагноз коньюктевит, хотя клазки были чистые. Левый глаз не слизиться. Глаз промывали, но улучшения нет. Какую более точную диагностику можно пройти? Возможно ли, что ето не коньюктевит?
Сын родился с ППЦНС гипоксически-ишемического генеза. Ходили к невропатологу, но он посаветовал обратиться к офтальмологу.
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте, Дарья! Причиной слезотечения в этом возрасте может быть сужение слезных канальцев. Необходимо исключать ее.