ДАЛЬНЕЗОРКОСТЬ

№171939 дальнезоркость
виктория Жен., 25 лет. россия ханты-мансийск
мой муж хотел сдавать на права но ему отказал оккулист признал дальнезоркость (+2).посоветуйте чем можно полечиться чтобы эффект был побыстрее может есть какие-ни будь народные средства посоветуйте пожалуйста будем очень благодарны.мужу 27 лет.6лет назад ему делали операцию на глаза коррекция зрения может это и повлияло.ему прописали очки защитные так как он работает за компьютером.исследований никаких не было.лечений не назначалось.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Дальнозоркость = врожденное состояние оптической системы глаз, Убрать ее не возможно. Лазерное изменение кривизны роговицы имеет свои осложнения в послеоперационном периоде. Возможно есть амблиопия - неполная острота зрения в очках , отсутствие бинокулярного зрения - в 27 лет это уже не исправить.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
http://www.excimerclinic.ru/cgi-bin/index.cgi?ext=content&pid=41