ДИСКОМФОРТ ПОД ВЕКОМ

№212966 Дискомфорт под веком
гуля Жен., 26 лет. казань
здравствуйте! мое зрение -5,5. 4 года ношу контактные линзы. 6 дней назад появилось раздражение, трение кромки верхнего века правого глаза с внутренней стороны ближе к переносице,на следующий день ощущение "переместилось" под веко, колющие боли.глаз промывала заваркой, капала тауфон. чуство дискомфорта держалось 4 дня,потом спало.но окончательно не проходит по сей день.не поняла в чем причина, заглядывала под веко, никаких образований не заметила.в глаз ничего не заходило,травм не было, внешне глаз здоров не красный, выделений нет.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Такие жалобы вызывает конъюнктивит или травма роговицы. Нужна очная консультация офтальмолога. Можно капать витабакт по 2 капли 5 раз в день 2 недели, носить контактные линзы до консультации врача нельзя.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте. Рекомендуем Вам пройти обследование у врача-офтальмолога.