СЛЕЗИТСЯ ГЛАЗ

№218600 СЛЕЗИТСЯ ГЛАЗ
ДМИТРИЙ Муж., 38 лет. МОСКВА
Здравствуйте! Моей маме 71 год. На протяжении трёх лет слезится левый глаз . В районной поликлинике сначала закапывали глазные капли , на ночь мазали тетрациклиновой мазью, прошли полный курс не помогло. Делали промывание канала сильно действующим антибиотиком не помогло . Помогите пожалуйста советом , что нам делать ?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Ничего. Это возрастные изменения слезных и носовых путей. Может помочь только очень травматичная операция на костях носа.Покажитесь ЛОР-врачу.Умывайтесь ромашковым чаем.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Предлагаем Вам с мамой посетить нашу клинику (запись на прием по тел (495)912-14-22 или через интернет-сайт http://www.excimerclinic.ru/ ), пройти первичное обследование, по результатам которого мы обсудим диагноз, тактику, прогноз, возможность, целесообразность лечения и все интересующие Вас вопросы. Ждем Вас!