ЧЕШЕТСЯ И СЛЕЗИТСЯ ГЛАЗ

№230312 чешется и слезится глаз
Лена Жен., 36 лет. Москва
Чешется и слезится правый глаз,не понятно отчего,была у врача прописал витаминные капли.Ничего не помогло.Скажите что можно покапать.Зрение в норме,спасибо
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте.Офтальмолог, ЛОР-врач обязаны найти причину изменений и назначить лечение. Так могут протекать конъюнктивит аллергический, вирусный , изменения роговицы. Капать можно витабакт по 2 капли 5 раз в день 2 недели.