АБИОТРОФИЯ СЕТЧАКИ

№23320 абиотрофия сетчаки
Вера Жен., 24 лет. Казахстан Астана
Здравствуйе, у меня беременность 14 недель. Несколько месяцев назад врач поставил диагноз абиотрофия сетчатки Миопия слабой степени. Могу ли я с таким диагнозом родить сама либо требуется оперативное вмешательство. Мне 24 года, первые роды. Спасбо
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
При прохождении диспансерного осмотра и при осмотре перед роддомом просите Вашего офтальмолога в более детальном осмотре глазного дна. Обычно- роды самостоятельные без родовспоможения.