СЛЕЗЯТСЯ И КРАСНЕЮТ ГЛАЗА, ПОМОГИТЕ!

№265796 слезятся и краснеют глаза, помогите!
Светлана Жен., 48 лет. Россия Архангельская обл.
Проблема в том, что с утра всегда часа 2 слезятся глаза.А когда иду по улице на работу, слёзы текут. Часто появляется покраснение белка глаза, то одного, то другого, бывает как бы небольшое кровоизлияние,небольшое. Давлением не страдаю. Зрение с детства плохое, ношу очки, на оба глаза -3. Закапывала сульфацил натрия, мазь тетрациклиновую, думала, что конъюнктивит. Но ничего не менялось. Что это, и чем лечить?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вариантов диагноза несколько. Причину изменений и тактику лечения должны определить офтальмолог, терапевт,ЛОР-врач на очной консультации. Заочно диагноз поставить не возможно.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте!

Это
может быть проявлениями "сухого глаза". Можно попробовать капать
систейн, оксиал или офтолик.