ТОЧКИ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ

№274904 точки перед глазами
Наталия Жен., 37 лет. Россия Москва
Здравствуйте У меня миопия высокой степени(-8). Сейчас в правом глазу появились точки и полосы. Очень мешают при чтении. Посоветуйте что делать? Спасибо
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Нужна очная консультация офтальмолога. Причин таких изменений несколько.Офтальмолог и терапевт должны найти причину изменений и назначить лечение.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте!

Указанные Вами жалобы могут иметь место при различных
заболеваниях глаза, поэтому мы не можем консультировать без проведения осмотра.
Предлагаем Вам посетить нашу клинику (запись на прием по тел(495)912-14-22 или
через интернет-сайт), пройти первичное обследование, по результатам которого мы
обсудим диагноз, тактику, прогноз, возможность, целесообразность лечения и все
интересующие Вас вопросы. Ждем Вас!