ЛИНЗЫ ДЛЯ ИЗМЕНЕНИЯ ЦВЕТА ГЛАЗ

№27811 линзы для изменения цвета глаз
Елена Жен., 19 лет.
можно ли носить линзы с хорошим зрением(1), только для того, чтобы изменить цвет глаз?если да,то какие?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Можно, надо идти в центр контактной коррекции
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
ДА. Есть цветные линзы без диоптрий. Можете обратиться в сеть оптик "Оптический мир" вам помогут подобрать линзы, тел. 151-62-29, 229-97-42, 981-84-20, 739-09-33,