GLAZA BOLIT

№350627 glaza bolit
Yasha Муж., 33 лет. koreya pusan
Zdravstvuite doktor u menya vopros takoi:Ya v ofise rabotayu i konechno za komputerami dolgo siju,a takje bodibildingami nachal zanimatsya, po nocham glaza silno stal bolet i silno cheshetsya,naprimer polnoch ya vsatu vhoju tualet glaza tak silno boli ne smogu polnostyu otkrit kak budto svet chereschur yarki,a utrom konechniki glaza bolit zaraane spasibo za otvet!s uvajeniem Yasha!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Зная англ. яз. , очень трудно читать Ваш текст.Заочно поставить диагноз по такой информации невозможно.