МЕТОДИКА БЕЙТСА

№42807 Методика Бейтса
Алекс Муж., 34 лет.
Есть сайт, на котором описывается методика улучшения зрения по Бейтсу. http://glaza.bos.ru
Интересно, а были ли факты самостоятельного восстановления?
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте, Алекс! Мне ни разу не попадались пациенты, которые уменьшили степень миопии, гиперметропии или астигматизма. Можно психологически подготовить себя к более слабым очкам или вообще выбросить их. Такие пациенты говорят:"Меня устраивает как я вижу." Но при детальном расспросе выясняется, что эти люди не водят машину, не ходят за грибами, мало читают и т.д. Мосунов Вячеслав.