КОСОГЛАЗИЕ

№364679 Косоглазие
Andrey Муж., 22 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте! Мне 23 года. У меня такая проблема. При взгляде в правую сторону, косит правый глаз, при взгляде в левую, левый, при этом картина не раздваивается. И косят с каждым годом все сильнее. Еще у меня левый глаз хуже видит чем правый, но не постоянно (то более менее, то плохо). Была в детстве травма на левый глаз. Сейчас, как года три уже, появились какие то черные точки в глазах, в виде зигзагов (сахар в норме) и в глазах такое ощущение как будто давление. Можно ли вылечить косоглазие? Подскажите, в какую лучше клинику обратиться? За ранее Спасибо!!!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Косоглазие не диагноз , а признак группы разных заболеваний. Офтальмолог и невролог должны найти причину изменений = поставить точный диагноз и только потом определить тактику лечения.
Прямая специальность
Азнаурян Игорь Эрикович. Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Здравствуйте, Andrey! Вы можете обратиться в нашу специализированную
офтальмологическую Клинику, которая занимается успешным комплексным и
современным лечением такой патологии на протяжении многих лет! Все
рекомендации и необходимое лечение будет исходить из результатов полного
офтальмологического обследования. Будем рады помочь Вам!
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте!
С учетом изложенной Вами информации мы не можем консультировать без проведения осмотра. Предлагаем Вам посетить нашу клинику, пройти диагностическое обследование, по результатам которого мы обсудим диагноз и ответим все интересующие Вас вопросы. Обращаем Ваше внимание, что клиники “Эксимер” работают в гг. Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Киев. Будем рады Вам помочь!