БОЛИТ ГЛАЗИК У ДОЧКИ

№373381 болит глазик у дочки
надежда Жен., 32 лет. россия катав-ивановск
Здравствйте!
Помогите пожалуйста, у дочки 3-х лет опухло верхнее веко, глазик прикрыт, слезится, гноя нет, вся слизистая ярко красная, говорит что не болит.Подскажите что делать, к местному доктору никак не попасть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
все началось 2 дня назад.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. У Вас есть показания к очной срочной консультации без очереди - острый случай.Вариантов диагноза несколько. Если нет офтальмолога совсем, то вызовите педиатра.