ОТЕК ГЛАЗА

№478563 Отек глаза
Катерина Жен., 23 лет. нальчик
Добрый день!!! Я хотела спросить. У меня неделю назад случился аллергический отек правого глаза. Как будто на глазном яблоке был волдырь (если не ошибаюсь это был хемоз). Врач сказала что это аллерг. отек. Через пару дней все прошло, но у меня немного побаливает голова в этой части. Болью как таковой это не назовешь,тянет и сдавливает висок и область лба вчера немного сводило зубы . Была повторно у офтальмолога и лора . Все в норме . Скажите может ли это быть последствием отека или это я себе накручиваю?? спасибо за ответ очень жд
Прямая специальность
Шилова Татьяна Юрьевна. главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
Здравствуйте. Нужно еще к терапевту и неврологу сходить. Связь может быть, а может и нет. Чем-то лечились? возможно реакция на лекарства.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте.Причину таких изменений должны найти терапевт и аллерголог,ЛОР-врач и назначить лечение основного заболевания. Лечить надо организм. Вариантов диагноза несколько.