ОТЕК ГЛАЗА

№495851 отек глаза
Яна Жен., 22 лет. Россия ярославль
здравствуйте! у меня не с того не с сего покраснело нижнее и верхнее веко на левом глазу, начался зуд, отек. Слезоточения нет. Подскажите пожалуйста , как определить что это и к кому обратиться??
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Диагноз должен поставить ВРАЧ. Обратиться надо к офтальмологу.
Прямая специальность
Миронов Андрей Викторович. врач-офтальмохирург
врач-офтальмохирург
Здравствуйте. Требуется очная консультация офтальмолога для верификации диагноза и определения тактики лечения.