ПОКРАСНЕНИЕ ВЕКА

№491836 Покраснение века
Игорь Муж., 61 лет. РФ Москва
Здравствуйте! Обнаружил, что у меня покраснело нижнее веко. На одном глазу больше, на другом меньше. Врач назначил капли Ципролет или Ципрофлокса. Капаю неделю Ципролет. Улучшения не отмечаю. Врач ушла в отпуск. Посоветуйте, пожалуйста, может быть надо использовать другие препараты? Спасибо.
Прямая специальность
Шилова Татьяна Юрьевна. главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
Здравствуйте. В москве не один врач. Обратитесь к другому офтальмологу. Без осмотра диагноз не поставить, соответственно и лечение не назначить.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Какую болезнь лечит врач ? В письме нет диагноза - ответить на вопрос нет возможности. Нужна очная консультация офтальмолога.