ЗРАЧКИ

№51961 Зрачки
ТАТЬЯНА Жен., 56 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте! У меня проблемма по вечерам бывают маленькие зрачки. Самочувствие при этом не ухудшается. Ни головных болей, ни других нет. Со зрением не большие проблеммы есть,но это годы. Слышала, что это заболевание какое-то. Подскажите на первый взгляд ,что же это может быть? И на сколько это серьёзно? Заранее благодарю.
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте!

Не совсем понятна проблема: у Вас имеется ухудшение зрения по вечерам или просто беспокоит тот факт, что зрачки сужены? Принимаете ли Вы какие-либо медицинские препараты? Это тоже может отражаться на состоянии зрачков. Если есть какие-либо жалобы, связанные со зрением лучше всего обратиться к врачу для непосредственного осмотра.

Всего хорошего!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Вам нужна очная консультация офтальмолога и невролога. Вы не совсем понятно описали состояние глаз