ДИАБЕТИЧЕСКАЯ РЕТИНОПАТИЯ

№600828 диабетическая ретинопатия
анжелла Жен., 37 лет. россия нижневартовск
Здравствуйте! подскажите пожалуйста моему сыну 21 год у него сахарный диабет с 7 лет 2 месяца назад поставили диагноз диабетическая ретинопатия в нашем городе данное заболевание не лечится не оперируется скажите сколько данная операция стоит в вашей клинике и принимаете ли вы иногородних и что для этого нужно?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Возьмите направление по квоте в МНТК микрохирургии глаза им. Федорова. Лечение может быть разным , зависит от характера и степени тяжести изменений.
Прямая специальность
Шилова Татьяна Юрьевна. главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
Здравствуйте. Все зависит от стадии ретинопатии. Иногда требуется лазерное лечение, иногда хирургическое, а часто, просто наблюдение. Лечением занимаемся, цены от 6500 до 90000 в зависимости от ситуации.
Прямая специальность
Миронов Андрей Викторович. врач-офтальмохирург
врач-офтальмохирург
Здравствуйте. К сожалению, ответить на Ваш вопрос заочно нельзя. Лечение диабетической ретинопатии зависит от стадии ретинопатии сетчатки и ее проявлений. Кому-то показана лазеркоагуляция сетчатки или интравитреальное введение ингибиторов ангиогенеза, а кому-то - оперативное лечение - витрэктомия. Мы лечим пациентов из Москвы, разных областей России, стран ближнего и дальнего зарубежья на абсолютно одинаковых условиях. Для записи на консультацию в Клинике Вам надо позвонить по телефону: 8 (499) - 344-0904.