ЗУД В ГЛАЗАХ

№674157 зуд в глазах
Ирина Жен., 48 лет. Германия Ахен
Здравствуйте ! У меня сильно чешутся ,зудятся глаза.Подскажите что мне сделать ,что купить ?Сейчас ничего не цветет я думаю что аллергию можно отбросить.
Подскажите может инфекция какая то? Если вероятность есть напишите какие антибиотические капли нужно купить .
С ув Ирина
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Диагноз должны ставить люди со специальным образованием.Аллергия бывает не только на цветочную пыль. Причину изменений должны найти терапевт, ЛОР- врач, аллерголог, офтальмолог. Такие жалобы могут быть признаком наличия демодекса, нарушения обмена веществ, иммунной системы, патологии ЛОР-органов.