ЧАСТИЧНАЯ АТРОФИЯ ЗРИТЕЛЬНОГО НЕРВА

№783968 Частичная атрофия зрительного нерва
Анастасия Жен., 21 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте. Моему брату 4 года. У него артифакия, частичная атрофия зрительного нерва, расходящееся содружественное косоглазие из-за травмы, острота зрения - 0,01. Возможно ли лечение в Вашей клинике?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Для ответа на вопрос информации недостаточно. Надо знать
когда и какая травма была, какие повреждения глаза были,
через сколько часов делали операцию и какую, состояние сред глаза ,
глазного дна, данные УЗИ, ЭВП, ЭРГ, причину атрофии зрительного нерва.
Прямая специальность
Азнаурян Игорь Эрикович. Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Здравствуйте, Анастасия! Приезжайте, обследуем Вашего брата (кроме полного офтальмологического обследования будут необходимы дополнительные более глубокие диагностические процедуры, которые можно провести у нас) и определим возможность и тактику лечения. Будем рады помочь!