ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Офтальмология / Офтальмолог / Алергический конъюнктивит - зрение как в тумане
АЛЕРГИЧЕСКИЙ КОНЪЮНКТИВИТ - ЗРЕНИЕ КАК В ТУМАНЕ
Галина романова Жен., 28 лет. Россия Страна
Гость (не зарегистрирован)
23.12.2008 10:03
Неделю назад заметила стойкое покраснение глаз, притом, что боли и раздражения не наблюдалось. Работаю в больнице в лаборатории, в непосредственном контакте с кислотами, ксилолом, формалином, скипидаром. Покраснение пыталась снять каплями (после обращения в неотложную офтальмологическую помощь) Ципромед, Альбуцид, "Натуральной слезой"- мне поставили год назад синдром сухого глаза. Улучшение не наступало, становилось только хуже - появился зуд, резь в глазах, чувство инородного тела под верхним веком. На седьмой день зрение стало "как в тумане", офтальмолог по месту жительства, практически не обследуя, проставил диагноз Аллергический Конъюнктивит, выписал капли Дексаметазон, таклетки Кларитил. Принимаю второй день - "туман" в глазах усилился, очки -0,75 не помогают вообще (очки делала для вождения авто). Посоветуйте пожалуйста, куда можно еще обратиться и что предпринимать. Спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

