КЕРАТИТ+ГЕРПЕС

№828817 Кератит+герпес
Денис Муж., 37 лет. Киров
Доброго времени суток! Матери поставили диагноз кератит+герпес,лечит уже 3-4 мес.пока капает,вроде нормально.один день не покапала и снова покраснение слизистой.Подскажите может мази какие закладывать?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Лечение проводит офтальмолог и терапевт совместно .
Надо убирать вирус из организма, улучшить иммунную систему. Тактика местного лечения зависит
от характера и степени тяжести изменений глаз. Обратитесь в многопрофильную клинику.
Возможно нужны парабульбарные уколы.