РЕТИНОПАТИЯ НЕДАНОШЕННЫХ
№852660 ретинопатия неданошенных
азамат Муж., 4 лет. казахстан актау
23.04.2015 15:05
Здравствуйте! Моего ребенка скоро 4 лет.диагноз ретинопатия неданошенных.заключение врача специалист ультразвуковой диагностики:эхопризнаки отслойки сетчатка справа.неполная отслойка сетчатки слева.вражденная катаракта обойх хрусталиков, есть ли надежда на то что он увидит или Где лечат такой диагноз?

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Для ответа на вопрос надо знать данные остроты зрения ВГД, описание  сред глаза ( полная или частичная катаракта,   когда появилась и т.д. )
данные ЭРГ, ЗВП.Обратитесь  в МНИИ ГБ им. Гельмгольца.
Время создания: 27 Апреля 2015 10:55