ЗУД МЕЖРЕСНИЧНОГО РАССТОЯНИЯ

№85296 Зуд межресничного расстояния
Анна Жен., 23 лет.
Здравствуйте, последние два дня очень чешутся глаза, а именно кожа, где растут ресницы и внутренние уголки глаз, чесаться начинают после того как я смываю косметику, при чем все равно чем-специальным средством для снятия макияжа с глаз или водой и мылом! Возможна ли это реакция на тушь? Нужно но ли чем то личить этот зуд или возможно что он сам пройдет после смены всей косметики?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. У Вас аллергия на косметику. Умывайтесь зеленым чаем и смените косметику.