ОТЁЧНАЯ МАУЛОПАТИЯ СПРАВА

№862087 отёчная маулопатия Справа
Татьяна Жен., 35 лет. россия юрга
Здравствуйте,скажите пожалуйста у меня пигментный ретинит обеих глаз плюс отёчная маулопатия Справа,можно убрать этот Отёк или с моим диагнозом это не возможно?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Это не диагноз, а название группы заболеваний- ответ разный. Для ответа надо  все результаты обследования или  записаться на очную консультацию.