КАТЕГОРИЯ ГОДНОСТИ А ПРОХОЖДЕНИЕ ВВК

№932500 Категория годности А прохождение ВВК
Максим Муж., 26 лет. Россия Хабаровск
Здравствуйте! Ответьте пожалуйста, подхожу ли я по категории А с предварительным заключением:
Сложный гиперметропический астигматизм правого глаза в рефракции в 2х главных меридианах 1.0 д.Гиперметрия слабой степени левого глаза.Рефракция скиаскопически VOD=0,5 , VOD=1,0(для дали) VOD=0,6 VOD=0,9(в близи).Цветоощущения - нормальная трихромазия.Характер зрения бинокулярный.ОИ передний отрезок глаза не изменен.Среда прозрачная.Г лазное дно: бледно розовое,контуры четкие.Ход и калибр сосудов не изменены.Область желтого пятна ,перефирия сетчатки без патологий.
Для прохождения ВВК 1-ой графы ФСБ
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Такие приказы есть только в спец. поликлиниках. Они не распространяются в клиники и НИИ.