СТОИТ ЛИ НОСИТЬ ОЧКИ?!

№940171 стоит ли носить очки?!
Эмилия Жен., 30 лет. калининград
добрый вечер! проверяла зрение 4 месяца назад. врач сказал хорошее видела нижние буквы все но дело в том что я видела их и они плыли у меня тесть острота уходит сразу зрения.ВИЖУ БУКВЫ ДА НО ОНИ СРАЗУ ПЛЫВУТ он сказал к неврологу с этим) примерила очки -0.50 перестало плыть в дали перед глазами. мучаюсь более года и решила примерить очки так как плывет и нет остроты зрение в дали. как же так врач говорит зрение хорошее а у меня плывет все.?! неврологи пока не помогли. и как быть в очках я человек снимаю всё плывет ..уверяют что это нервное и очки носить запрещают\\замкнутый крут! помогите как поступить правильно? ставят один глаз 1-0 втоой глаз 1,0
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Возможно у Вас есть изменения аккомодации  : парез или спазм, уменьшение объема аккомодации . Офтальмолог должен это установить. Причину  должны  найти офтальмолог, невролог, терапевт. Вариантов несколько. При нарушениях аккомодации очки не назначают. Надо найти причину и устранить ее. Сходите еще в другую клинику.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. нужно вас еще раз осмотреть.