БОЛИТ ГЛАЗ

№974123 Болит глаз
Антонина Жен., 49 лет. Россия Нижний Новгород
У меня не известно по каким причинам произошло помутнение зрения в глазу (как будто пленка). Я стала капать Стиллавит и помутнение стало проходить, но не прошло. Уже второй день пошел. В глазу стало жжение. Подскажите жжение это передозировка в глазу от капель Стиллавит? Подскажите побыстрее убрать неудобства в глазу можно с помощью Бад-Орлит?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Причин такого состояния несколько - лечение разное. Ставить диагнозы и назначать лечение должен врач после обследования.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Добрый день, Антонина! Возможно, помутнение перед глазом связано не с сухостью глаза. Рекомендуем Вам обратиться на очный осмотр к окулисту для того чтобы исключить наличие других заболеваний, которые могут  проявляться пеленой перед глазом. БАД, скорее всего, не справится с Вашей проблемой.
Прямая специальность
Азнаурян Игорь Эрикович. Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Здравствуйте! Проводить лечение наугад без определения причины в корне неверно. Для того чтобы определить тактику лечения необходимо проведение осмотра и обследования зрительной системы. Будем рады помочь!