ЗРАЧОК ПЛОХО РЕАГИРУЕТ НА СВЕТ

№98608 Зрачок плохо реагирует на свет
Александр Муж., 23 лет. Россия Казань
Добрый день. Недавно заметил что у правого глаза зрачок плохо реагирует на свет. Зрачки глаз от света расширяются не равномерно.Левый расширяется, а правый расширяется только чуть. И правый зрачок при этом меньше чем левый. Подскажите пожалуйста из-за чего это? Как это лечиться? Спасибо.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Причин может быть несколько . Вам нужна очная консультация офтальмолога и невролога.