МАКУЛОДИСТРОФИЯ ЦЕНТРА СЕТЧАТКИ

№75167 макулодистрофия центра сетчатки
Иван Евгеньевич Муж., 32 лет. Украина Харьков
Здравствуйте! Про вашу клинику узнал из телевидинья. Скажите можно ли мне помоч в моем случае. В 14 лет начало падать зрение за год с 1 до 0,4 на сегодняшний день я вижу 0,1. Врачи сказсли что у меня макулодистрофия оьеих глаз, отмерают клетки центра глаза, что ксожелению ничего сделать не льзя , только поддерживать всякими препаратами. Через несколько лет после обнаружения этой проблемы выяснилось, что у сестры младшей на три года такаяже проблема с глазами. С каждым годом чуствую как зрение становится все хуже и хуже, надеюсь , что вы мне поможите. Спасибо.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вам показана очная консультация в нашем Институте. Вариантов макулярных дистрофий много.