ПОВЫШЕНЕЕ КРЕАТИНИНА ЗА ПОЛГОДА 600, 680, 720

№169457 Повышенее креатинина за полгода 600, 680, 720
Вишневский Владимир Муж., 57 лет. Россия тюмень
В 1997 году удалена почка (злокачественная опухаль). В 2007 г. обнаружена опухаль в правой почке 6,5см (июль 2009г. КТ показала размер 10,2см). Рост креатинина с февраля по сентябрь 2009 с 600 до 720. Какие лекарства можно применять при почечной недостаточности когда отекают ноги?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Владимир! Ситуация более,чем серьезная, и заочному разрешению не подлежит. Вам надо решаь вопрос со своими врачами о проведении гемодиализа. С уважением.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Такие вопросы заочно не решаются, поговорите со своим лечащим врачом.