НА ЯИЧКЕ ОБНАРУЖЕНА КИСТА

№164324 на яичке обнаружена киста
Владимир Муж., 43 лет. Россия Волгоград
У меня на яичке обнаружена киста. Примерно ей уже 7 лет
Вожможно ли удаление этой кисты
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Владимир! Нужно смотреть. Вероятнее всего, киста не на яичка, а на придатке яичка. Если киста больших размеров, вызывает боли, то ее надо удалять. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Ее не всегда удаляют, только если она больших размеров, вызывает у Вас жалобы или есть снижение качества спермы неясного генеза.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, возможно, если есть показания.