БОЛИТ ПРАВЫЙ БОК

№27933 Болит правый бок
Сергей Муж., 26 лет. Россия Москва
Здраствуйте у меня на протяжении 4 х лет болит правый бог и держится температура 37.1 2 3 4 лежал во многих больницах ставили пиэлонефрит хотя белка в моче не находили лечился но безрезультатно в месте где болит обрразовалось маленькое тятношко когда боль усиливается оно немного набухает показывал врачам говорят что просто родинка.На данный момент по всему телу стали очень быстро поялятся родики ходил к онкологу сказал что это от солнца.Заметил небольшое падение в весе и выпадение волос.фнепонимаю что со мной творится.Если сможете дать ценный совет или помочь буду очень вам благодарен.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
Сергей, безусловно вас необходимо осмотреть, выполнить ультразвук данного образования, сдать определенного рода анализы,и определиться требует ли данная ситуация лечения, или это просто психологический феномен.

подходите на консультацию в любой день.

при ссылке на данный сайт -скидки
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей! При существовании длительного субфебрилитета (т. е. несколько повышенной температуры), существует алгоритм обследования. Если Вы серьезно намерены выяснить причину, то необходимо сдать посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам, кровь на стерильность, кровь на ВИЧ, вирусные гепатиты В и С, посев мочи на микобактерии туберкулеза, флюорографию (исключить туберкулез), УЗИ (а еще лучше компьютерную томографию) брюшной полости, забрюшинного пространства и малого таза. Что касается родинки, то одного осмотра мало, необходимо взять мазок-отпечаток и сделать цитологический анализ. Всё это потребует от Вас времени, а главное, терпения. Удачи!