УВЕЛИЧЕНА ПОЧКА

№64526 Увеличена почка
Вадим Муж., 1 лет. Россия Волгоград
Добрый день.
Когда нашему сыну был месяц, мы проходили плановое УЗИ всех органов и систем. На этом обследовании обнаружилось, что правая почка увеличена в размерах. Визируется изоэхогенное неоднородное образование с эхонегативным компонентом, в режиме ЦДК визируется кровоток (размер 6,8 х 4,9 х 5,1 см) Архитектоника почки нарушена. Что с почкой никто точно ответить не может (говорят или гемотома или опухоль) Уролог сказал, что почка нормальная,что-то с надпочечником... Посоветовали провести КТ под общим наркозом, педиатр посоветовал повторить УЗИ в 3 месяца. Не знаем кого слушать, ведь анализы мочи и крови в норме (ребенок хорошо прибавляет в весе, за месяц 1300 набрал, ведет себя спокойно, стул регулярный в норме). Беременность протекала нормально,инфекций никаких не было, с почками проблем не было, на всех УЗИ внутриутробно ничего не находили, перед родами тоже. Подскажите что может быть с почкой и как поступить, ведь общий наркоз младенцу делать не хочется? Заранее благодарим
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Вы также можете получить телемедицинскую консультацию в НИИ Урологии (Москва), в отделе телемедицины. Для этого свяжитесь с заведующим отделом телемедицины НИИ Шадеркиным Игорем Аркадьевичем info@uroweb.ru, 8(926) 818-37-04.

Удачи Вам!