ОПУХОЛЬ ЛОХАНКИ ПОЧКИ

№69071 опухоль лоханки почки
долинская светлана Жен., 35 лет. россия москва
после компьютерной томографии моему отцу поставили диагноз-опухоль члс правой почки без нарушения оттока мочи,образование между петлями толстой кишки подозрительную на тератому.образование вероятно вне органное.узи-в области лоханки правой почки образование лоханки 4х3см,по полости соответствует паренхимы.скажите пожалуйста можно ли утверждать что у него рак? ведь врачи в больнице нам в операции отказали и биопсии тоже,ссылаясь на его здоровье! если сдать кровь на онко маркеры? и что нам делать?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Светлана! Привозите отца вместе с результатами компьютерной томографии (еще лучше, если есть КТ-снимки) в НИИ Урологии (Москва). Предварительно позвоните научному сотруднику, заведующему операционным отделением НИИ урологии Алтунину Денису Валерьевичу. Его контактные данные: моб. 8(905)74-32-833. Сошлитесь на меня. Удачи.