ПОМОГИТЕ ИЗЛЕЧИТЬСЯ ОТ ИМПОТЕНЦИИ

№719825 Помогите излечиться от импотенции
Евгений Муж., 34 лет. Украина Бердянск
Здравствуйте у меня есть девушка но у меня не встает член уже почти 2 года если появлялась небольшая эрекция то головка неоткрывалась а если я ее немного открываю начинаются боли и небольшая синева на головки сейчас эрекции вообще нет что делать
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по описанию, у Вас не исключен фимоз (возможно имеется относительный фимоз). В этой ситуации необходим очный осмотр урологом и решение вопроса о необходимости выполнения обрезания крайней плоти. Затем можно будет решать вопрос, связанный с проблемами с эрекцией.