РАК ПРОСТАТЫ 3-Я СТАДИЯ

№952126 Рак простаты 3-я стадия
Кызымка Муж., 30 лет. Россия Урал
У моего отца обнаружили рак предстательной железы 3 стадии, предложили сделать операцию. Но до операции еще 3недели, и поэтому сказали сделать укол золадекс 10,8 мг.,который в нашем городе отсутствует, а если заказать, то ждать еще 2недели. Вопрос: реально ли папе нужно сделать данный укол или это трата денег только??Так как операция через 3недели, может нам стоит сделать укол Золадекс 3,6 мг, так как действие укола хватает на месяц? И вообще сделать нам его или нет, так как побочных действий очень много
Прямая специальность
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Отделение "Фотодинамическая терапия"
Здравствуйте!
Кардинально Залодекс картину заболевания не изменит, разве что снизится PSA, но кроме этого препарата необходим параллельно с ним принимать таблетки Косадекса. Гормонотерапия сдерживает прогрессию опухоли, но саму опухоль не лечит. Мы используем предоперационную и полеоперационную фотодинамическую терапию (ФДТ), это прямое противоопухолевое лечение и профилактика рецидивов и метастазов.
Телефон для справок:  8-499-723-39-28