CR ТЕЛА МАТКИ T1NXMX-ЧТО ЭТО?

№352208 CR тела матки T1NxMx-что это?
ирина гаврилина Жен., 46 лет. россия , РОССИЯ,Балаково
Здравствуйте!Помогите пожалуйста прояснить диагноз,поставили основной диагноз CR тела матки Т1NxMx. И ПГИ соскоб из полости матки:высокодифференцированная аденокарцинома .Объяснять отказались просто рекомендация оперативного лечения в Вольском онкодиспансере.ПОМОГИТЕ ИНФОРМАЦИЕЙ ЧТО КОНКРЕТНО ОЗНАЧАЕТ ДАННЫЙ ДИАГНОЗ?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Рак тела матки, опухоль ограничена телом матки. Соглашайтесь на предложенное лечение в специализированном учреждении