ВИРУС ПАПИЛОМЫ ЧЕЛОВЕКА

№442324 Вирус папиломы человека
Настя Жен., 25 лет. Алматы
Можно ли при оральным сексе заразиться вирусом папиломы человека, раком горла? ПРоизойдет ли это, если использовать презерватив?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вирусом папилломы можно заразиться при контакте кожных покровов. Рак горла- см. google по ключевому слову.