ФИБРОМИОМА И МАСТОПАТИЯ, ЛЕЧЕНИЕ.

№470219 Фибромиома и мастопатия, лечение.
Людмила Жен., 45 лет. Украина Краснодон
Фибромиома и мастопатия.О себе: сейчас незамужем,45 лет, цикл нерегулярный, живот увеличен.Беременности -2.Назначен Тазалок , Ваг-форте, Мастофит курсом на 6 м-цев.Нужно ли применять все три препарата или лучше чередовать?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Этот вопрос Вы должны задать своему лечащему врачу.Утоните таже название второго препарата.