ОНКАГЕНЕКОЛАГ

№629634 онкагенеколаг
ольга Жен., 42 лет. златоуст
начались перибое с месячными и с одной груди выделяется коричневатоя тягучая житкось .Это опасна или же при горманальном сбое токое бывает?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Это может быть признаком внутрипротоковой папилломы. Вам необходимо сделать цитологический анализ отделяемого , УЗИ молочных желез и органов малого таза, анализ крови на гормоны, проконсультироваться у маммолога или онколога.