ПАПИЛЛОМЫ-ОНКОЛОГИЯ?

№856507 папилломы-онкология?
Даша Жен., 27 лет. Россия Симферополь
Здравствуйте!Меня уже около 10 лет беспокоят папилломы в области паха.Расположены на больших половых губах и на внутренней части бедра.Первый раз я их всех удалила азотом,было около 9 шт.Но они у меня не росли,были одиночными и сейчас такие же.Затем я сдала анализы ВПЧ-ничего не показало,при осмотре у гинеколога обнаружили эрозию,когда пошла прижигать,через 1 месяц к др.врачу,он ничего не обнаружил.После первого удаления папилломы снова появились,но теперь их в паху-3 штуки,в подмышечной впадине-одна,она появилась после беременности.Скажите,пожалуйста,какую диагностику провести,анализы сдать и т.д.,чтоб исключить возможность онкологии.Дело в том,что мой отец умер от онкологии,вероятность велика,хотелось бы спокойно жить.Очень сильно переживаю.На данный момент я кормящая мать,если есть возможность назначить препараты,чтоб они исчезли.Из гомеопатии принимаю сейчас «Самбукус нигра С3» в шариках,уже месяц.Больше ничего не принимаю.Заранее благодарна.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
У Вас искали ВПЧ онкогенных типов, а рост бородавок  вызывают ВПЧ неонкогенных типов, на которые анализ не делали. Обсудите с лечащим врачом использование иммуномодуляторов ( препаратов, укрепляющих иммунную систему ) и возможность  проведения прививки от рака шейки матки..