ГИОТРИФ

№1037875 Гиотриф
Яна Муж., 59 лет. Саратов
Здравствуйте, в октябре 2017г операция с удалением доли лёгкого по поводу не мелкоклеточный рак, в мае 2018 mts в обоих лёгких, назначен гиотриф 40 мг, курс 30 дней перерыв 1 неделя. Сейчас этого препарата нет, перерыв 2 недели, на сколько это опасно? Сколько дней допускается перерыв между курсами?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Перерыв в приеме таких препаратов не опасны!