ПОВЫШЕННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ СА125 И СА19-9

№1042272 Повышенные показатели са125 и са19-9
Оксана Жен., 40 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Получила результаты анализов на онкомаркеры СА125 =73ед/мл, норма 35, СА-19-9=56ед/мл, норма 37, НЕ4 55.10, норма <70. Более 5 лет киста эндометриозная размером 4см. Не растёт. Помогите понять результаты. Спасибо.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Есть ли повод для беспокойства,насчет повышения( хоть и в пределах нормы) онкомаркера
са 125?

--- нет повода для беспокойства. Нет причины думать об онкологии. Наблюдение гинеколога, терапевта.