МКБ-10:С16.8

№1054312 МКБ-10:С16.8
Михаил Муж., 62 лет. Москва
морфологическое заключение: низкодифференцированная аденокарцинома желудка с наличием перстневидных клеток МКБ-10: С16.8 Вопрос: симптомов таких нет, можно ли пересдать гистологию для подтверждения и через какое время можно и каким образом еще можно подтвердить этот страшный диагноз перед операцией. Какие дальнейшие действия: операция в каких специализированных клиниках, какая операция
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Диагноз подтверждается интраоперационно. По поводу операции обсуждать с онкологом очно. Проводятся в онкодиспансерах.
Прямая специальность
Миликова Кристина Николаевна. онколог
онколог
Здравствуйте Михаил. Я понимаю диагноз не очень утешительный, но вы должны набраться мужества. Операция вам нужна обьязательно, дальнейшее тактика только после послеоперационной гистологии.